Команда «Градус» ОАО «Брестский ЛВЗ «БЕЛАЛКО» заняла почетное призовое 2 место набрав в общем зачете 488 очков.

На протяжении 7 игровых дней (с 28.12.2020 по 11.01.2021) в Ленинском районе проходил ежегодный Рождественский турнир по боулингу среди учащейся и работающей молодежи района «Я выбираю здоровье!», организаторами которого выступили администрация и ОО «БРСМ» Ленинского района г. Бреста. Соревнования получились весёлыми и интересными, как для организаторов, так и для самих участников. Много было и спортивного азарта, ведь команды боролись за право быть лучшими.
В турнире приняло участие 22 команды, 132 участника.
Заместитель главы администрации Ленинского района Светлана Козлович поздравила всех с окончанием турнира и вручила Дипломы и спортивный инвентарь командам-победительницам. Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Ленинского района Кирилл Сиваков наградил команды кубками, медалями. Подарочные сертификаты получили самые меткие игроки.