Поздравление с праздником генерального директора

Поздравление с праздником генерального директора

Поздравление с праздником генерального директора

Я с большим удовольствием каждый год выхожу на сцену и поздравляю коллектив «Белалко» с профессиональным праздником, днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей продукции. И с каждым годом все больше вижу и понимаю сложность работы в производстве продуктов питания. Сегодня продукты питания из Беларуси, на мой взгляд, являются самыми безопасными и вкусными, начиная от колбас и молока и заканчивая водкой. Стандарты производства алкогольной продукции являются одними из самых жестких в мире, при её изготовлении используется самое качественное и натуральное сырье. А умение производить хороший продукт брестские мастера умеют.

Хочется выразить огромную благодарность каждому сотруднику нашего предприятия. Выпуск хорошего продукта – это не заслуга нескольких отделов, это слаженная работа всего коллектива, от уборщицы до генерального директора. Я не знаю, какой отдел так или иначе не поучаствовал в выпуске продукта, и какой можно исключить из этой цепочки. И понимая важность работы каждого сотрудника, хотелось бы отметить, что останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя.

Думаю, все видят, на каком жестком конкурентном рынке нам приходится работать, какое разнообразие алкогольной продукции на полках , сколько трудностей в продвижении и продаже своей продукции. И поэтому нужно находить новые варианты работы в своих отделах, новые возможности своей эффективности. Прошу понимать, что работать по-старому не получится, новые реалии рынка диктуют свои условия. Тем не менее, сегодня мы заслужили теплые слова поздравлений. Нам есть чем гордиться, брестская водка остается в тройке лидеров на белорусском рынке и одной из самых популярных. Мы гордимся расширением экспортных рынков и новинками нашего предприятия.

Хотелось бы пожелать сотрудникам предприятия мира в ваших семьях, крепкого здоровья, оптимизма и всяческого успеха.



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет