Поля, озера и луга

Поля, озера и луга

Олицетворение белорусской природы в новой линейке от «Белалко» 
В портфеле «Белалко» есть продукты, которыми мы особенно дорожим. Они прошли испытанием временем, кризисом и изобилием, объехали весь мир и неизменно пользуются популярностью. Водка «Беларусь синеокая» из их числа. Ей более двадцати лет, а этот продукт до сих пор в топах продаж нашего предприятия. За два с хвостиком десятилетия водка поменяла несколько одежек: производилась и в бутылке из хрусталя, и в различных декорированных бутылках и исполнениях попроще. В этом году «Белалко» не только обновило исполнение своей самой популярной и взрослой водки, но и пополнило линейку еще двумя продуктами: водкой «Беларусь синеокая вересковая» и «Беларусь синеокая васильковая». 

В чем секрет обновленной марки? 
Во-первых, в исполнении. Тонкая изящная бутылка из голубого стекла со стилизованной каплей воды и расходящимися кругами. Двухцветный оригинальный колпачок. Природный дизайн этикетки. Все это вместе передает красоту и спокойствие белорусской природы. 
Во-вторых, ингредиенты. В этой водке впервые используется спирт «Люкс премиум». У каждого производителя свое название премиальных спиртов «Альфа», «Белальфа» и другие. У нас есть свой премиальный спирт и используется он исключительно в водках «Беларусь синеокая». Но и это не все. В водке «Беларусь синеокая» используются цветки льна и льняная фильтрация. В составе водки «Беларусь синеокая васильковая» - цветки василька, и вереск в «Беларуси синеокой вересковой». 
В-третьих, вода из собственной артезианской скважины, которая оптимальным образом очищена и подготовлена для производства этой линейки. 
В-четвертых и главных, мастерство брестских мастеров, преданность своему делу и верность предприятию. Мы любим то, что делаем и производим продукт со знаком качества.



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет