Партнер из Новой Зеландии.

Партнер из Новой Зеландии.

Партнер из Новой Зеландии.

Сегодня на предприятии далекий, но очень приятный гость. Приехал партнер из Новой Зеландии. Сегодня это стабильные ежемесячные поставки в далекую Новую Зеландию, груз до которой по морю плывет 2 месяца. Да и не удивительно: кратчайшее расстояние от Бреста до Окленда 17 тысяч километров. А там круглогодично продается брестская водка. Среди самых популярных изделий: водка «СССР люкс», настойка «Брестская зубровка», водки «Дикая утка» и «Mens club».

А начиналось все в 2000 году, когда мы получили первый запрос: забросить 1 паллет (40 коробок водки) в контейнер с продукцией «Санты». Это второе удивление, потому что с тех далеких пор и до сегодняшнего дня Санта поставляет в Новую Зеландию свои изделия. Год за годом поставки водки увеличивались. Маленькая компания сейчас – крупный игрок новозеландского рынка, поставляющий нашу продукцию во все сети страны и имеющую сеть собственных магазинов.

Верим, что приезд далекого партнера не только укрепит партнерские связи, но и увеличит отгрузки. Планируется посещение завода, осмотр новинок предприятия, обсуждаются вопросы по созданию новой линейки продукта для новозеландского рынка.



Размер шрифта:
Межстрочный интервал
Межбуквенный интервал
Показывать картинки?
Вам уже исполнилось 18 лет?
Да Нет